Корм для собак Royal Canin Medium Adult 10 кг
Фото 8 | Товар устарел 1 710 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 10; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; взрослые; Размер собаки: средние; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Royal Canin →
от 1 379 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: злаки, мясо и мясопродукты, рыба и рыбпродукты, масла и жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 1 454 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для костей, в составе: курица, куриная мука, рис, жир, крупа, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 1 305 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, для зрения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо, овощи, протеины, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 706 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: злаки, мясная мука (в т.ч. говядина 4%), масло, жир, класс: эконом
от 1 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 827 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 176 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, кукуруза, пшеница, фрукты, дрожжи, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 959 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки (рис 4%), мясо и его производные, растительные субпродукты, класс: эконом
от 1 770 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мука из курицы 25 %, рис, пшеница, клейковина кукурузная, кукуруза, класс: премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: иберийская свинина, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 789 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, кукуруза, тритикале, мука, отруби, жир, жом, минералы, класс: премиум
Royal Canin Medium Adult 10 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Royal Canin Size Health NutritionСравнить в таблице →
от 2 099 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 100 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 778 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 969 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 255 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 365 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 160 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 195 грн.
сухой корм, 8.5 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 459 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 174 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 505 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 450 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 866 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 375 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 874 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Medium Adult
Цены на Royal Canin Medium Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Medium Adult 4 кг | от 969 грн. | 23 предложения | ||
Royal Canin Medium Adult 15 кг | от 2 778 грн. | 22 предложения |