Корм для собак Royal Canin Mini Puppy 0.8 кг
Фото 11 |
Royal Canin Mini Puppy 0.8 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Mini Puppy 0.8 кг
Все цены 18 →Корм Royal Canin Mini Puppy сухий для цуценят дрібних порід 0.8 кгКорм для цуценят малих порід віком від 2 до 10 місяців Чому варто придбати? Містить комплекс антиоксидантів, що володіють... ещесинергічною дією (лютеїн, таурин і вітаміни С і Е), зміцнює імунний захист Сприяє прекрасному апетиту цуценяти завдяки своїм унікальним властивостям. Ретельно відібрані інгредієнти, натуральні аромати і сучасна упаковка, яка зберігає свіжість і аромат продукту, гарантують його чудовий смак Містить олію морських водоростей, що забезпечує організм кошеняти корисною жирною кислотою Омега-3 природного походження, водночас дбаючи про збереження морської фауни Гарантує хорошу роботу травлення завдяки вмісту в продукті крохмалю в обмеженій кількості (26%), а також фруктоолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 315 Пожаловаться | 299 грн. |
Сухий корм для цуценят Royal Canin MINI PUPPY 800 г (3182550792929) (97167 | 315 грн. | Продавец: Lapika |
Сухий корм з м'ясом птиці для цуценят дрібних порід Royal Canin Mini Puppy | 268 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм Royal Canin MINI PUPPY для цуценят Дрібних порід 800 г (3182550 | 290 грн. | Продавец: RichPets |
Royal Canin Mini Puppy 0,8 кг (3182550792929) (30000082) | 308 грн. | Продавец: ЗООПРАКТІКЕР... |
eще 13 предложений
Серия Royal Canin Size Health NutritionСравнить в таблице →
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 023 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 969 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, пшеница, рис, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 2 762 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 580 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, пшеница, рис, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 42 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, масла и жиры, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 306 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 099 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 944 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 8 лет, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, для почек, в составе: рис, злаки, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 986 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 613 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для зубов, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, рис, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 267 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 41 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
от 1 199 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 560 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 468 грн.
консервы, паучи, 12 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Mini Puppy
Цены на Royal Canin Mini Puppy |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Mini Puppy 0.8 кг | от 268 грн. | 18 предложений | ||
Royal Canin Mini Puppy 2 кг | от 620 грн. | 25 предложений | ||
Royal Canin Mini Puppy 4 кг | от 1 199 грн. | 2 предложения | ||
Royal Canin Mini Puppy 8 кг | от 2 099 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 174 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 274 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 390 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица 20%, птица 20%, пшеница, рис, жир птицы, кукуруза, ячмень, класс: супер-премиум
от 296 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 221 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 340 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 280 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 371 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо 26%, куриный белок, рис, кукуруза, яблочные выжимки 4.5%, класс: супер-премиум
от 229 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мука баранины 21%, злаки, овощи, жиры, рыбная мука, травы, класс: супер-премиум
от 365 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум