Корм для собак Royal Canin Miniature Schnauzer Adult (22200750R0)
Фото 12 |
Royal Canin Miniature Schnauzer Adult 7.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Miniature Schnauzer Adult
Сухий корм Royal Canin Schnauzer Adult для дорослих собак породи Шнауцер 7 | 2 430 грн. | Продавец: Lapika |
Сухий корм Royal Canin Miniature Schnauzer Adult для дорослих собак старше | 2 537 грн. | Продавец: ВЕЛЕС |
Повнораційний корм для собак породи цвергшнауцер віком від 10 місяців Roya | 2 700 грн. | Продавец: Zoo Friends... |
Сухий корм Royal Canin Miniature Schnauzer Adult - сухий корм для цвергшна | 2 565 грн. | Продавец: MDShop |
Їжа для дорослих собак ROYAL CANIN SCHNAUZER ADULT 7.5 кг | 2 565 грн. | Продавец: Animal Towns... |
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 2 430 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 335 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 465 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 517 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 758 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 295 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 865 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 305 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 855 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 509 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 988 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, ретривер, возраст: от 15 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для сердца, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 605 грн.
консервы, паучи, 12 шт, 0.08 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: курица, свинина, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 3 899 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, боксер, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 620 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: злаки, птица, рис 12%, курица 30%, жир, белок, овощи, класс: супер-премиум
от 2 655 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 809 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, сладкий картофель, яйца, овощи, ягоды, класс: супер-премиум
сухой корм, 5.6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо бизона, баранина, сладкий картофель, оленина, говядина, яйца, класс: супер-премиум
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: лосось, сладкий картофель, овощи, ягоды, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 5.6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, в составе: оленина, мука из ягненка, нут, горох, чечевица, масло, ароматизатор, класс: супер-премиум
от 2 509 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо утки, сладкий картофель, овощи, яйца, мясо перепела, индейки, класс: холистик
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум