Корм для кошек Royal Canin Neutered Satiety Balance 3.5 kg (27210350R0)
Фото 10 |
Royal Canin Neutered Satiety Balance 3.5 kg |
|
Диета подходит для котов/кошек с момента кастрации до достижения 7 лет, а также с предрасположенностью к набору избыточного веса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Neutered Satiety Balance 3.5 kg
Все цены 13 →Сухий лікувальний корм для стерилізованих котів Royal Canin Neutered Satie | 1 317 грн. |
Корм Royal Canin Neutered Satiety Balance сухий для профілактики сечокам'я | 1 395 грн. |
Сухий Корм Royal Canin NEUTERED SATIETY BALANCE 3.5 кг | 1 550 грн. |
Ветеринарна дієта з м'ясом птиці для стерилізованих кішок та кастрованих к | 1 318 грн. |
Сухий корм Royal Canin NEUTERED SATIETY BALANCE CAT для дорослих стерилізо | 1 320 грн. |
eще 8 предложений
Ключевые преимущества:
- Диета способствует созданию в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для формирования как струвитных, так и оксалатных кристаллов.
- Умеренное содержание жиров и энергии в диете помогает контролировать массу тела.
- Формула снижает спонтанное потребление клетчатки и помогает контролировать аппетит.
Модификации Royal Canin Neutered Satiety Balance
Цены на Royal Canin Neutered Satiety Balance |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Neutered Satiety Balance 300 g | от 182 грн. | 7 предложений | ||
Royal Canin Neutered Satiety Balance 1.5 kg | от 590 грн. | 12 предложений | ||
Royal Canin Neutered Satiety Balance 3.5 kg | от 1 300 грн. | 13 предложений | ||
Royal Canin Neutered Satiety Balance 12 kg | от 3 738 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →