Корм для кошек Royal Canin Renal Select Cat 400 g
Видео 6Фото 2 |
Royal Canin Renal Select Cat 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Renal Select Cat 400 g
Все цены 15 →Сухий лікувальний корм при нирковій недостатності для котів Royal Canin Re | 238 грн. |
Корм Royal Canin Renal Feline сухий для дорослих котів при хронічній ниркоДієта для котів із хронічною нирковою недостатністю. У котів із нирковою недостатністю значно знижений апетит. А отже, смаков... ещеі властивості корму мають важливе значення. Показання: Азотемічна форма хронічної хвороби нирок (2-а стадія та до 4-ї стадії за IRIS (Міжнародне товариство з вивчення хвороб нирок)) Лікування рецидивів уролітіазу, спричинених оксалатами кальцію у котів із порушеннями функції нирок Профілактика рецидивів сечокам’яної хвороби, яка вимагає підлужнення сечі: уратні та цистинові уроліти Протипоказання: Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 280 Пожаловаться | 266 грн. |
Сухий корм для дорослих кішок Royal Canin Renal Feline 400 г (318255091483 | 266 грн. |
Сухий корм для дорослих котів з хронічною нирковою недостатністю Royal Can | 235 грн. |
Корм Royal Canin Renal Select Feline сухий для котів із захворюваннями нирСухий корм з гранулами подвійної текстури для дорослих котів, які страждають від ниркових захворювань та хвороб ротової порож... ещенини. Являє собою дієтологічне лікування, спрямоване на підтримку функції нирок при хронічній нирковій недостатності. Показання: Азотемічна форма хронічної хвороби нирок (2-а стадія та до 4-ї стадії за IRIS (Міжнародне товариство з вивчення хвороб нирок)) Лікування рецидивів уролітіазу, спричинених оксалатами кальцію, у котів із порушеннями функції нирок Профілактика рецидивів сечокам’яної хвороби, яка вимагає підлужнення сечі: уратні та цистинові уроліти Протипоказання: Вагітність, лактація, зростання Чому варто придбати? Нова подвійна текстура крокет спеціально створена для полегшення разгризанія корму, а його висока смакова привабливість стимулює апетит кота. Крокета містить смачне наповнення та легко розкусується, що робить корм оптимально придатним для тварин з язвами в ротовій порожнині (при ниркових захворюваннях коти часто страждають на стоматит та гінгівіт) Відрізняється низьким вмістом фосфору, завдяки чому сприяє уповільненню розвитку хвороби і значного зниження навантаження на нирки тварини Адаптований вм Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 280 Пожаловаться | 266 грн. |
eще 10 предложений
Серия Royal Canin Vet Diet (лечебные)Сравнить в таблице →
от 799 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: злаки, рис, протеины, минералы, овощи, витамины, супер-премиум
от 1 489 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 47 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: свинина, птица, пшеничная мука, тунец, подсолнечное масло, супер-премиум
от 471 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: мясо птицы, тапиока, злаки, протеины, минералы, овощи, витамины, супер-премиум
от 709 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 3 735 грн.
сухой корм, 9 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 1 185 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: протеины, рис, злаки, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 229 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 010 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: рис, протеины, овощи, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 167 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: протеины, рис, злаки, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 55 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: курица 4%, свинина, злаки, масла и жиры, супер-премиум
от 1 683 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: злаки, рис, протеины, минералы, овощи, витамины, супер-премиум
от 281 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: протеины, рис, злаки, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 882 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 779 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 976 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 825 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: рис, протеины, овощи, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 238 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: рис, протеины, овощи, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 624 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, в составе: свинина, птица, свиная печень и печень домашней птицы, супер-премиум
Видеообзоры
Корм для котиков Royal Canin Renal Feline | Обзор корма для котиков Royal Canin Renal Feline
26 июля 20191 007 просмотров
Обзор корма для кошек с ХПН Hill's KD/Happy Cat Renal/Purina Renal
18 июня 20212 666 просмотров
Обзор корма Royal Canin Renal RF 23
8 декабря 2016571 просмотр
Royal Canin Kidney/Renal Dog Food Review (Dry&Wet) - The Dog Nutritionist
29 июля 202210 804 просмотра
RENAL CAT FOODS REVIEW | Taste-tested wet diets for CKD cats + feeding method
30 мая 20201 216 просмотров
Cat Food Review - Hill’s Prescription Diet k/d Kidney Care vs. Royal Canin Renal Support
25 февраля 201818 284 просмотра
Показания:
- Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
- Профилактика рецидивов образования камней оксалата кальция у кошек с ослабленной функцией почек
- Профилактика рецидивов уролитиаза (уратов, цистинов), вызванных снижением уровня рН мочи
- Беременность, лактация, рост
Модификации Royal Canin Renal Select Cat
Цены на Royal Canin Renal Select Cat |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Renal Select Cat 400 g | от 225 грн. | 15 предложений | ||
Royal Canin Renal Select Cat 2 kg | от 799 грн. | 39 предложений | ||
Royal Canin Renal Select Cat 4 kg | от 1 683 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 310 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 218 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
от 255 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 303 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 370 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 678 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 130 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум