Корм для кошек Royal Canin Sphynx Adult 400 g (25560040R1)
Фото 7 | Товар устарел 190 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 0.4; Порода: Порода: сфинкс; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; Общее назначение: повседневный; Специальное назначение: в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для кошек Royal Canin →
от 175 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 188 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34%, кукуруза, курица 14%, жир, ячмень, рис 4%, супер-премиум
от 152 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, индейка, пшеница, кукуруза, жир, мука, рис, минералы, супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес, апельсин, сушеные овощи и фрукты, витамины, супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34% (телятина), кукуруза, жир, ячмень 4%, рис, супер-премиум
от 187 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мука индейки, рыбная мука, картофельные хлопья и жом, белок, супер-премиум
от 167 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир, глютен, мука, жом свеклы, масло, супер-премиум
от 194 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты (индейка 14%), злаки (рис 14%), жиры, супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, рис, жиры, злаки, белки, рыба, супер-премиум
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица, рис, жиры, рыба, шиповник, супер-премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: говядина, супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
Royal Canin Sphynx Adult 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Royal Canin Breed Nutrition (для чистопородных)Сравнить в таблице →
от 899 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 840 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: сфинкс, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 830 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 3 месяцев, котятам, молодые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 3 месяцев, котятам, молодые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 840 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: бенгальская, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, в составе: белки, пшеница, жиры, клейковина, кукуруза, рис, масло, супер-премиум
от 3 849 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 15 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 705 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: персидская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: персидская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, порода: сиамская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 5 399 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: сиамская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 849 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: сфинкс, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 3 760 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 666 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 3 месяцев, котятам, молодые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 605 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, рыба и рыбные субпродукты, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, порода: британская, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, рыба и рыбные субпродукты, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: британская, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 47 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, порода: мейн-кун, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, рыба и рыбные субпродукты, белки, супер-премиум
Модификации Royal Canin Sphynx Adult
Цены на Royal Canin Sphynx Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Sphynx Adult 2 kg | от 849 грн. | 22 предложения | ||
Royal Canin Sphynx Adult 10 kg | от 3 840 грн. | 18 предложений |