Корм для кошек Royal Canin Urinary S/O 400 g
Royal Canin Urinary S/O 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Urinary S/O 400 g
Все цены 7 →Сухий корм для дорослих кішок з сечокам'яною хворобою Royal Canin Urinary | 212 грн. |
Корм Royal Canin Urinary S/O Feline сухий для котів із сечокам'яною хвороб | 238 грн. |
Сухий корм Royal Canin URINARY S/O CAT для дорослих кішок, сприяє розчинен | 230 грн. |
Сухий корм Royal Canin URINARY S/O CAT для дорослих кішок, сприяє розчинен | 240 грн. |
Сухий корм для дорослих котів з сечокам'яною хворобою Royal Canin Urinary | 267 грн. |
Сухий корм для дорослих котів із сечокам'яною хворобою Royal Canin Urinary | 262 грн. |
Сухий корм Royal Canin Urinary S/O Feline 400г для котів (3182550711043) | 227 грн. |
Показания:
- Растворение струвитов
- Профилактика рецидивов уролитиаза, вызываемого струвитами и оксалатами кальция
- Беременность, лактация, рост
- Хроническая почечная недостаточность
- Метаболический ацидоз
- Сердечная недостаточность
- Гипертония
- Применение лекарственных препаратов, которые используются для подкисления мочи
Модификации Royal Canin Urinary S/O
Цены на Royal Canin Urinary S/O |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Urinary S/O 400 g | от 212 грн. | 7 предложений | ||
Royal Canin Urinary S/O 1.5 kg | от 700 грн. | 27 предложений | ||
Royal Canin Urinary S/O 3.5 kg | от 1 420 грн. | 19 предложений | ||
Royal Canin Urinary S/O 7 kg | от 3 635 грн. | 4 предложения | ||
Royal Canin Urinary S/O 9 kg | от 3 735 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →