Пылесос
Royalty Line BSCM-1400.60
Фото 4 |
Royalty Line BSCM-1400.60 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royalty Line 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royalty Line.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royalty Line BSCM-1400.60
Все цены 17 →Пилосос Royalty Line RL-BSCM1400.6 red | 2 799 грн. |
Пилосос Royalty Line BSCM-1400.60 red | 2 920 грн. |
Пилосос Royalty Line BSCM-1400.60 циклонна система | 2 864 грн. |
Пилосос Royalty Line BSCM-1400.60 red | 3 254 грн. |
Циклонний пілосос Royalty Line BSCM-1400.60 Red | 3 504 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →