Машинка для стрижки ROZIA HQ 222T
Фото 3 |
ROZIA HQ 222T |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 222T
Rozia HQ-222T - машинка для стрижки волосся Чорна (215446471zag) | 617 грн. |
Машинка для стрижки Rozia HQ 222T Black (zhs0147) | 566 грн. |
Стайлер для стрижки бороди Rozia HQ-222T Black (2003790) | 766 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →