Смеситель Rozzy Jenori Duct RBZ079-3
Rozzy Jenori Duct RBZ079-3 Duct без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Duct RBZ079-3
Все цены 14 →Змішувач для ванни Rozzy Jenori Duct хром RBZ079-3 з душовим гарнітуром | 1 548 грн. |
Кран для ванної однозахватний із коротким гусаком ROZZY JENORI DUCT хром с | 1 548 грн. |
Змішувач для ванни RJ DUCT (RBZ079-3) RBZ079-3 | 1 548 грн. |
Змішувач для ванни RJ Duct одноважільний, хром (RBZ079-3) RBZ079-3 | 1 216 грн. |
Смеситель для ванны RJ DUCT (RBZ079-3) RBZ079-3 | 1 094 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →