Смеситель Rozzy Jenori Fly RBZ084-3
Фото 4 |
Rozzy Jenori Fly RBZ084-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Fly RBZ084-3
Все цены 21 →Змішувач для ванни Rozzy Jenori Fly хром/білий RBZ084-3W з душовим гарніту | 1 486 грн. |
Змішувач у ванну одновентильний литий ROZZY JENORI FLY хром латунь RBZ084- | 1 156 грн. |
Змішувач для ванни RJ FLY білий-хром (RBZ084-3W) RBZ084-3W | 1 486 грн. |
Змішувач для ванни RJ Fly одноважільний, хром/білий (RBZ084-3W) RBZ084-3W | 1 486 грн. |
Смеситель для ванны RJ FLY (RBZ084-3) RBZ084-3 | 1 040 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →