Смеситель Rozzy Jenori Jet RBZ071-1
Rozzy Jenori Jet RBZ071-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Jet RBZ071-1
Змішувач для умивальника однозахватний ROZZY JENORI JET хром латунь RBZ071 | 1 192 грн. |
Змішувач для раковини RJ JET (RBZ071-1) RBZ071-1 | 1 192 грн. |
Смеситель для раковины RJ JET (RBZ071-1) RBZ071-1 | 1 577 грн. |
Змішувач для умивальника RJ JET RBZ071-1, хром | 1 192 грн. |
Одинважільний змішувач для умивальника ROZZY JENORI JET RBZ071-1 хром (777 | 1 192 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →