Смеситель Rozzy Jenori Kink RBZZ003-9B
Rozzy Jenori Kink RBZZ003-9B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Kink RBZZ003-9B
Все цены 9 →Змішувач для ванни Rozzy Jenori Kink хром RBZZ003-9B з душовим гарнітуром | 1 222 грн. |
Кран для ванної одновентильний із довгим гусаком ROZZY JENORI KINK хром ла | 1 222 грн. |
Змішувач для ванни RJ KINK (RBZZ003-9B) RBZZ003-9B | 1 222 грн. |
Смеситель для ванны Rj Kink RBZZ003-9B | 1 222 грн. |
Змішувач для ванни ROZZY JENORI KINK RBZZ003-9B | 1 216 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →