Смеситель Rozzy Jenori Narciz Z100-1
Rozzy Jenori Narciz Z100-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Narciz Z100-1
Все цены 7 →Змішувач на раковину одновентильний ROZZY JENORI NARCIZ хром силумін RBZ10 | 893 грн. |
Змішувач для раковини RJ NARCIZ (RBZ100-1) RBZ100-1 | 893 грн. |
Змішувач-кран для раковини RJ Narciz RBZ100-1 | 893 грн. |
Змішувач для умивальника ROZZY JENORI NARCIZ RBZ100-1 | 889 грн. |
Змішувач для умивальника RJ NARCIZ RBZ100-1, хром | 699 грн. |
Змішувач для умивальника Rozzy Jenori Narciz RBZ100-1 | 1 403 грн. |
Смеситель для раковины Rozzy Jenori Narciz (RBZ100-1) хром | 1 311 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →