Смеситель Rozzy Jenori Narciz Z100-9A
Rozzy Jenori Narciz Z100-9A Narcizбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Narciz Z100-9A
Все цены 7 →Змішувач у ванну одновентильний із поворотним виливом ROZZY JENORI NARCIZ | 1 378 грн. |
Змішувач для ванни RJ NARCIZ (RBZ100-9A) RBZ100-9A | 1 378 грн. |
Смеситель для ванны RJ Narciz хром RBZ100-9A | 1 378 грн. |
Змішувач-кран для ванни RJ Narciz RBZ100-9A | 1 378 грн. |
Змішувач для ванни RJ NARCIZ RBZ100-9A, хром | 1 309 грн. |
Змішувач для ванни Rozzy Jenori Narciz хром RBZ100-9A хром (30666) | 1 378 грн. |
Смеситель для ванны Rozzy Jenori Narciz (RBZ100-9A) хром | 1 378 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Rozzy Jenori Narciz Z100-9A:
- Излив — 350 мм
РекомендуемСравнить в таблице →