Душевая кабина Rozzy Jenori Tulip 100x100
Фото 4 |
Rozzy Jenori Tulip 100x100 100RZ081 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Tulip 100x100
Все цены 11 →Душова кабіна Rozzy Jenori Tulip 100х100 (Профіль - сатин, скло - матове) | 9 299 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна із піддоном ROZZY JENORI TULI | 9 299 грн. |
Душова кабіна з дрібним поддоном RJ TULIP 100x100 см сатин (100RZ081) 100R | 9 299 грн. |
Душова кабіна RJ TULIP 100x100x194 з мілким піддоном, скло 4 мм FABRIС, ко | 9 299 грн. |
Душевая кабина с мелким поддоном RJ TULIP 100x100 см сатин (100RZ081) 100R | 8 369 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Rozzy Jenori Tulip
Цены на Rozzy Jenori Tulip |
---|---|---|---|---|
Rozzy Jenori Tulip 80x80 | от 5 795 грн. | 7 предложений | ||
Rozzy Jenori Tulip 90x90 | от 7 884 грн. | 8 предложений | ||
Rozzy Jenori Tulip 100x100 | от 8 369 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →