Душевая кабина Rozzy Jenori Velum 80x80
Rozzy Jenori Velum 80x80 80RZ082 80x8090x90 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Velum 80x80
Все цены 12 →Душова кабіна Rozzy Jenori Velum 80х80 (Профіль - сатин, скло - матове) 80 | 6 399 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова дводверна без піддону ROZZY JENORI VELUM | 6 399 грн. |
Душова кабіна без піддону RJ VELUM 80x80 см сатин (80RZ082) 80RZ082 | 6 399 грн. |
Душова кабіна RJ Velum 80x80 без піддону (80RZ082) 80RZ082 | 6 399 грн. |
Душевая кабина без поддона RJ VELUM 80x80 см сатин (80RZ082Linia) 80RZ082L | 6 491 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Rozzy Jenori Velum
Цены на Rozzy Jenori Velum |
---|---|---|---|---|
Rozzy Jenori Velum 80x80 | от 5 550 грн. | 13 предложений | ||
Rozzy Jenori Velum 90x90 | от 5 300 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →