Душевая кабина Rozzy Jenori Velum 90x90
Rozzy Jenori Velum 90x90 90RZ082 80x8090x90 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Velum 90x90
Все цены 12 →Душова кабіна Rozzy Jenori Velum 90х90 (Профіль - сатин, скло - матове) 90 | 6 799 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова дводверна без піддону ROZZY JENORI VELUM | 6 799 грн. |
Душова кабіна RJ VELUM 90x90 см сатин (90RZ082) 90RZ082 | 6 799 грн. |
Душова кабіна RJ BLACK VELUM 90x90x180 Квадратна, скло "Black linia" 4мм, | 6 399 грн. |
Душова кабіна Rozzy Jenori Velum 90х90 (Профіль - сатин, скло - прозоре) 9 | 6 899 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Rozzy Jenori Velum
Цены на Rozzy Jenori Velum |
---|---|---|---|---|
Rozzy Jenori Velum 80x80 | от 5 759 грн. | 13 предложений | ||
Rozzy Jenori Velum 90x90 | от 5 300 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →