Смеситель Rozzy Jenori Velum RBZ082-5
Фото 5 |
Rozzy Jenori Velum RBZ082-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Velum RBZ082-5
Все цены 12 →Змішувач для душу однозахватний ROZZY JENORI VELUM хром латунь з душовим н | 1 128 грн. |
Змішувач для душу RJ VELUM (RBZ082-5) RBZ082-5 | 1 128 грн. |
Смеситель для душа RJ VELUM (RBZ082-5) RBZ082-5 | 798 грн. |
Смеситель для душа RJ Velum хром RBZ082-5 | 1 128 грн. |
Змішувач-кран для душу RJ Velum RBZ082-5 з душовим гарнітуром | 1 128 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →