Диск RS 244
Товар устарел 1 506 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски RS →
от 1 893 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 005 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 1 831 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 98 / 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 58.6 / 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 мм
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 98 / 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 мм
от 1 991 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 1 978 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 110 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 39 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 1 792 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 43 мм
от 2 045 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 39 мм
от 1 514 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 23 мм
от 1 864 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 1 512 грн.
диаметр (R) 14 / 15 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 1 554 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 46 мм
Модификации RS 244 1
Данной модели нет в продаже |