ИБП RUCELF UPI-400-12-EL 400 ВА
RUCELF UPI-400-12-EL 400 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RUCELF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RUCELF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RUCELF UPI-400-12-EL 400 ВА
Комплект бесперебойного питания Rucelf UPI-400-12-EL + 7Stars SHX12-110 UP | 17 347 грн. |
ИБП RUCELF UPI-400-12-EL | 5 500 грн. |
Комплект бесперебойного питания Rucelf UPI-400-12-EL + 7Stars SHL12-100 UP | 16 609 грн. |
Комплект бесперебойного питания Rucelf UPI-400-12-EL + MAKELSAN 6-FM-100 U | 14 682 грн. |
Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-400-12-EL V2.0 | 4 511 грн. |
1 2 1 2 |
Пользуюсь год. Работал без проблем. Однако перестал работать от аккумулятора. Думаю что причиной поломки стала аккумуляторная батарея которая вышла из строя. Где отремонитовать блок никто не знает Отсутствует сервисное обслуживание. пользуюсь RUCELF UPI-400-12-EL месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
ПохожиеСравнить в таблице →