Миксер Russell Hobbs Desire 24670-56 красный
Фото 6 |
Russell Hobbs Desire 24670-56 белый красный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Desire 24670-56 красный
Все цены 57 →Russell Hobbs Russell Hobbs 24670-56 | 1 399 грн. |
Миксер без чаши RUSSELL HOBBS 24670-56 Desire 23612026002 | 1 352 грн. |
Миксер Russell Hobbs 24670-56 Desire | 1 540 грн. |
Russell Hobbs 24670-56 Desire | 1 399 грн. |
Russell Hobbs 24670-56 Desire | 1 399 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Russell Hobbs Desire 24670-56
Цены на Russell Hobbs Desire 24670-56 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Horizon 24671-56 белый | от 1 732 грн. | 4 предложения | ||
Russell Hobbs Desire 24670-56 красный | от 989 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →