Тостер Russell Hobbs Inspire 24371
Видео 4Фото 6 |
Russell Hobbs Inspire 24371 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Inspire 24371
Тостер Russell Hobbs Inspire Black 24371-56 | 1 931 грн. |
Тостер Russell Hobbs 24371-56 Inspire | 2 090 грн. |
Тостер Russell Hobbs Inspire 24371-56 | 2 116 грн. |
Видеообзоры
Модификации Russell Hobbs Inspire 24371
Цены на Russell Hobbs Inspire 24371 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Inspire 24370 | от 2 407 грн. | 3 предложения | ||
Russell Hobbs Inspire 24371 | от 1 931 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →