Кофеварка Russell Hobbs Retro 28250-56 красный
Видео 1Фото 10 |
Russell Hobbs Retro 28250-56 красный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Retro 28250-56 красный
Все цены 45 →Russell Hobbs Russell Hobbs 28250-56 | 8 999 грн. |
Кавоварка Russell Hobbs Lever Retro Ribbon Red 28250-56 | 8 186 грн. |
Кофеварка Russell Hobbs 28250-56 | 9 205 грн. |
Кавоварка Russell Hobbs 28250-56 Retro | 8 999 грн. |
Кавоварка Russell Hobbs 28250-56 Retro | 8 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →