Кофеварка SAECO Aulika Evo Focus черный
Видео 1Фото 3 |
SAECO Aulika Evo Focus черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAECO Aulika Evo Focus черный
Все цены 16 →Кавомашина Saeco Aulika EVO Focus | 50 058 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco Aulika EVO Focus | 42 999 грн. |
Кавоварка Saeco Aulika Evo Focus | 53 358 грн. |
Saeco Aulika EVO Focus | 47 385 грн. |
Saeco Saeco Aulika EVO Focus | 41 910 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки SAECO Aulika Evo Focus:
- Счетчик порций
- Бункер закрывается на ключ
РекомендуемСравнить в таблице →