Циркуляционный насос Saer W55-25 130 6 м 130 мм (000019356)
Фото 10 | 3 006 грн. Купить! насос циркуляционный SAER W55-25 130 для систем отопленияHydrolog.kiev.uaС нами 8 лет (Киев) Пожаловаться |
Saer W55-25 130 6 м
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3780 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:80 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики W55-25 130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Saer W55-25 130
Цены на Saer W55-25 130 |
---|---|---|---|---|
Saer W35-25 130 4 м 130 мм | от 2 404 грн. | 6 предложений | ||
Saer W35-25 180 4 м 180 мм | от 2 423 грн. | 9 предложений | ||
Saer W55-25 130 6 м 130 мм | от 3 006 грн. | 1 предложение | ||
Saer W55-25 180 6 м 180 мм | от 3 006 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →