Летняя шина Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y
Видео 3Фото 14 |
Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y 255/50 R19 107 Y |
|
Легковая авторезина класса UHP, бросающая вызов скорости. Шина от китайского производителя Sailun предназначена для эксплуатации в летний период года. В модели применяется популярный приём с асимметричным рисунком протектора, который обеспечивает стабильность ездовых свойств как на сухой дороге, так и на мокром дорожном покрытии. Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y — подходящее решение для автомобилей со спортивными амбициями.
По крайней мере, так заявляет компания-производитель шины. В центральном сегменте протектора покрышки размещается трио продольных рёбер жёсткости, слаженная работа которых направлена на поддержание курсовой устойчивости автомобиля и эффективную передачу тягово-тормозных свойств. За прохождение поворотов в модели отвечают широкие плечевины с ломанными канавками для закладывания виражей на высокой скорости. Дренажную систему шины представляют широкие окружные каналы для быстрого отвода воды из контактного пятна. Надёжность «мокрых» сцепных качеств модели обуславливается за счёт силикосодержащего резинового компаунда. Шина сконструирована и выпущена специально для европейского рынка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Купить Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y
Все цены 41 →Шина Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y XL | 3 990 грн. |
Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y XL | 3 798 грн. |
Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y XL | 3 300 грн. |
Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y XL | 3 710 грн. |
Sailun Atrezzo ZSR 255/50 R19 107Y SUV XL | 4 541 грн. |
Модификации Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y
Цены на Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y |
---|---|---|---|---|
Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/50 R19 107Y | от 3 300 грн. | 41 предложение |