Кондиционер SAKATA SemiPRO SIBI-060DAV/SOBI-060VA 70 м²
SAKATA SemiPRO SIBI-060DAV/SOBI-060VA 70 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -23 °C
Потребление:2190/2050 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SemiPRO SIBI-060DAV/SOBI-060VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAKATA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAKATA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера SAKATA SemiPRO SIBI-060DAV/SOBI-060VA:
- внешнее статическое давление до 100 ПА
- 2 варианта забора воздуха
Модификации SAKATA SemiPRO SIBI-060DAV/SOBI-060VA
Цены на SAKATA SemiPRO SIBI-060DAV/SOBI-060VA |
---|---|---|---|---|
SAKATA SemiPRO SIBI-035DAV/SOBI-035VA 35 м² | от 27 400 грн. | 1 предложение | ||
SAKATA SemiPRO SIBI-050DAV/SOBI-050VA 53 м² | от 37 600 грн. | 1 предложение | ||
SAKATA SemiPRO SIBI-060DAV/SOBI-060VA 70 м² | от 47 170 грн. | 1 предложение | ||
SAKATA SemiPRO SIBI-100DAY/SOBI-100YA 105 м² | от 67 190 грн. | 1 предложение | ||
SAKATA SemiPRO SIBI-140DAY/SOBI-140YA 140 м² | от 74 580 грн. | 1 предложение | ||
SAKATA SemiPRO SIBI-200DAY/SOBI-200YA 154 м² | от 80 960 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →