Приточная установка SALDA RIRS 1900 VE EKO 3.0
Товар устарел 380 280 грн. Тип системы: централизованная; Тип вентиляции: приточно-вытяжная с рекуператором; Монтаж: напольная; Диаметр монтажного отверстия: 315; нагреватель; Фильтры воздуха: F7; Тип теплообменника: роторный; Тип нагревателя: электрический догреватель; Мощность нагревателя: 9000; ЕС-вентилятор |
SALDA RIRS 1900 VE EKO 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SALDA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SALDA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SALDA RIRS 1900 VE EKO 3.0
Цены на SALDA RIRS 1900 VE EKO 3.0 |
---|---|---|---|---|
SALDA RIRS 400 VE EKO 3.0 | от 105 534 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIRS 1200 VE EKO 3.0 | от 265 680 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIRS 2500 VE EKO 3.0 | от 457 683 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIRS 3500 VE EKO 3.0 | от 553 090 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIRS 5500 VE EKO 3.0 | от 720 206 грн. | 2 предложения |