Приточная установка SALDA RIRS 3500 VE EKO 3.0
SALDA RIRS 3500 VE EKO 3.0 400 м³/ч 1.2 кВт нагреватель 1200 м³/ч 4 кВт нагреватель 2500 м³/ч 9 кВт нагреватель 3500 м³/ч 12 кВт нагреватель 5500 м³/ч 12 кВт нагреватель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SALDA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SALDA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SALDA RIRS 3500 VE EKO 3.0
Цены на SALDA RIRS 3500 VE EKO 3.0 |
---|---|---|---|---|
SALDA RIRS 400 VE EKO 3.0 | от 105 534 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIRS 1200 VE EKO 3.0 | от 265 680 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIRS 2500 VE EKO 3.0 | от 457 683 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIRS 3500 VE EKO 3.0 | от 553 090 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIRS 5500 VE EKO 3.0 | от 720 206 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →