Рекуператор SALDA VEKA INT 1000/9.0-L1
SALDA VEKA INT 1000/9.0-L1 630 м³/ч 1.2 кВт нагреватель 630 м³/ч 5 кВт нагреватель 1100 м³/ч 2.4 кВт нагреватель 1100 м³/ч 5 кВт нагреватель 1100 м³/ч 9 кВт нагреватель 1200 м³/ч 2.4 кВт нагреватель 1200 м³/ч 5 кВт нагреватель 1200 м³/ч 9 кВт нагреватель 1200 м³/ч 12 кВт нагреватель 2750 м³/ч 6 кВт нагреватель 2750 м³/ч 15 кВт нагреватель 2750 м³/ч 21 кВт нагреватель 4200 м³/ч 15 кВт нагреватель 4200 м³/ч 21 кВт нагреватель 4200 м³/ч 30 кВт нагреватель 4200 м³/ч 39 кВт нагреватель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SALDA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SALDA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SALDA VEKA INT 1000/9.0-L1
Цены на SALDA VEKA INT 1000/9.0-L1 |
---|---|---|---|---|
SALDA VEKA INT400/1.2-L1 | от 75 932 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 400/5.0-L1 | от 80 524 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 700/2.4-L1 | от 82 615 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 700/5.0-L1 | от 85 116 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 700/9.0-L1 | от 87 207 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 1000/2.4-L1 | от 95 530 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 1000/5.0-L1 | от 98 031 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 1000/9.0-L1 | от 103 484 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 1000/12.0-L1 | от 107 215 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 2000/6.0-L1 | от 132 676 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 2000/15.0-L1 | от 141 860 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 2000/21.0-L1 | от 151 454 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 3000/15.0-L1 | от 217 382 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 3000/21.0-L1 | от 226 935 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 3000/30.0-L1 | от 232 388 грн. | 1 предложение | ||
SALDA VEKA INT 3000/39.0-L1 | от 246 574 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →