Удилище Salmo Aggressor Travel Spin 20 5424-210
Salmo Aggressor Travel Spin 20 5424-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Aggressor Travel Spin 20 5424-210
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Salmo Aggressor Travel Spin 20 2.1 м 5-20 г (5424-210) | 924 грн. |
Вудлище спінінгове Salmo Aggressor TRAVEL SPIN 20 2.10 (5424-210) | 924 грн. |
Вудилище Salmo Aggressor Travel Spin 20 2.1m 5-20g (5424-210) | 924 грн. |
Вудилище Salmo Aggressor TRAVEL SPIN 20 5-20g / 2.10m (5424-210) | 1 232 грн. |
Спінінг Salmo Aggressor Travel Spin 20 2.1 м 5-20 г (5424-210) | 1 232 грн. |
Вудилище Salmo Aggressor Travel Spin 20 210см (5424-210) | 1 232 грн. |
краще добавте трохи і купіть щось нормальне. і сезону не відходив лопнув в 3х місцях при закиданні ціна хрупкий. кидав їм приманки максимум 17 грам рідко а в основному 10-12. даді груз до 8 палка не чує взагалі пользуюсь Salmo Aggressor Travel Spin 20 5424-210 месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →