Удилище Salmo Blaster Boat 2119-210 (2119-210)
Salmo Blaster Boat 2119-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Boat 2119-210
Все цены 8 →Вудлище тролінгове Salmo Blaster BOAT 2.10 (2119-210) | 651 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Boat 2.1m 100-200g (2119-210) | 651 грн. |
Спінінг троллинговый SALMO BLASTER BOAT 2,1 м 100-200G (2119-210) | 868 грн. |
Вудилище спиннинговое Salmo Blaster Boat / 210 (2119-210) | 868 грн. |
Вудилище човнове силове Salmo BLASTER BOAT 100-200/2.10 (103389) 2119-210 | 651 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →