Удилище Salmo Blaster Pole 500 3123-500
Salmo Blaster Pole 500 3123-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Pole 500 3123-500
Все цены 12 →Вудлище махове (комплект) Salmo Blaster Pole Set 5.00 поплавочне без кілец | 462 грн. |
Вудлище махове Salmo Blaster Pole 5 м 5-20 г (3123-500) | 372 грн. |
Вудлище поплавочное Salmo Blaster POLE 500 (3123-500) | 372 грн. |
Вудилище з оснащенням Salmo Blaster Pole 5m 5-20g (3123-500SET) | 462 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Pole 5m 5-20g (3123-500) | 372 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →