Удилище Salmo Blaster Tele Pike 3124-360 (3124-360)
Salmo Blaster Tele Pike 3124-360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Tele Pike 3124-360
Все цены 8 →Вудлище болонське Salmo Blaster Tele Pike поплавцеве з кільцями 3.60 (3124 | 546 грн. |
Поплавочне вудлище з кільцями Salmo Blaster TELE PIKE 3.60 (3124-360) | 546 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Tele Pike 3.6m 100g (3124-360) | 546 грн. |
Телескопічне вудилище Salmo Blaster TELE PIKE 360 (3124-360) | 728 грн. |
Вудилище поплавковою Salmo Blaster TELE PIKE 360 (3124-360) | 728 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →