Удилище Salmo Diamond Jig 14 3100-210
Salmo Diamond Jig 14 3100-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Diamond Jig 14 3100-210
Все цены 7 →Вудлище спінінгове Salmo Diamond MICROJIG 14 2.10 (3100-210) | 1 190 грн. |
Вудлище спиннинговое Salmo Diamond JIG 14 2.10 (3100-210) | 1 190 грн. |
Вудилище Salmo Diamond MicroJig 14 2.1m 4-14g (3100-210) | 1 190 грн. |
Спінінг Salmo Diamond MICRO JIG 14 4-14 / 2.10 (3100-210) | 1 587 грн. |
Вудилище спінінгове Salmo Diamond MICRO JIG 14 4-14/2.10 (121760) 3100-210 | 1 190 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Jig 2.10m 4-14g (3100-210) | 1 587 грн. |
Спінінг Salmo Diamond MICRO JIG 14 4-14 / 2.10 (3100-210) | 1 190 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →