Удилище Salmo Diamond Pole Medium M 2229-500
Salmo Diamond Pole Medium M 2229-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Diamond Pole Medium M 2229-500
Все цены 7 →Вудлище махове Salmo Diamond Pole Medium M 5 м 3-20 г (2229-500) | 1 008 грн. |
Вудлище Salmo Diamond Pole Medium 3-20g/5.0 m (2229-500) | 1 008 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Pole Medium M 5m 3-20g (2229-500) | 1 008 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Pole Medium 3-20g / 5.0m (2229-500) | 1 344 грн. |
Вудлище Salmo Diamond Pole Medium M 5 м (2229-500) | 1 344 грн. |
Вудилище махове Salmo Diamond Pole Medium M 500 (2229-500) | 1 344 грн. |
Вудлище Salmo Diamond Pole Medium 3-20g/5.0m (2229-500) | 1 008 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →