Удилище Salmo Elite Match 25 4205-420
Salmo Elite Match 25 4205-420 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Elite Match 25 4205-420
Все цены 7 →Вудлище матчове Salmo Elite Match 4.2 м 5-25 г (4205-420) | 2 310 грн. |
Вудлище Salmo Elite Match 5-25g/4.20 m (4205-420) | 2 310 грн. |
Вудилище Salmo Elite Match 25 4.2m 5-25g (4205-420) | 2 310 грн. |
Матчевое вудлище Salmo Elite match 25 (4205-420) | 3 080 грн. |
Вудилище матчу. Salmo Elite MATCH 25 5-25/4.20 (60340) 4205-420 | 2 310 грн. |
Вудлище Salmo Elite Match 4.2 м 5-25 г (4205-420) | 2 310 грн. |
Вудилище матчеве Salmo ELITE MATCH 25 4205-420 (4205-420) | 3 080 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →