Удилище Salmo Elite Telejig 431-02 (431-02)
Salmo Elite Telejig 431-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Elite Telejig 431-02
Все цены 7 →Зимова вудка Salmo Elite TeleJig 65см (431-02) | 577 грн. |
Удочка зимняя телескоп Salmo Elite TeleJig 65cm (431-02) | 577 грн. |
Зимовий вудлище Salmo Elite TELEJIG 65см (431-02) | 577 грн. |
Вудка зимова телескопічна Salmo Elite PERCH (графіт. рукоятка EVA) 65см (4 | 577 грн. |
Зимова вудка Salmo Elite Telelij 65 см (431-02) | 577 грн. |
Зимове вудилище Salmo Elite TELELIJ 65 (431-02) | 577 грн. |
Вудка зимова телескопічна Salmo Elite PERCH (графіт, рукоятка EVA) 65см (4 | 577 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →