Удилище Salmo Extreme BP Feeder 120 3137-330
Salmo Extreme BP Feeder 120 3137-330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Extreme BP Feeder 120 3137-330
Все цены 8 →Вудлище фідерне Salmo Extreme BP FEEDER 120 фідерне 3.30 (3137-330) | 1 008 грн. |
Фідерне вудлище Salmo Extreme BP FEEDER 120 3.30 (3137-330) | 1 008 грн. |
Вудилище Salmo Extreme BP Feeder 120 3.3m 120g (3137-330) | 1 008 грн. |
Фідер Salmo Extrime BP Feeder 120 120/3.30 (2 tips) (3137-330) | 1 344 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Extrime BP FEEDER 120 120 / 3.30 (2 tips) (3137-330 | 1 344 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →