Удилище Salmo Power Stick Boat 2394-210
Salmo Power Stick Boat 2394-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Power Stick Boat 2394-210
Все цены 8 →Вудлище тролінгове Salmo Power Stick Boat 2.1 м 100-200 г (2394-210) | 1 134 грн. |
Вудилище Salmo Power Stick Boat 100-200g/2.10m (2394-210) | 1 134 грн. |
Вудилище Salmo Power Stick Boat 2.1m 100-200g (2394-210) | 1 134 грн. |
Вудлище Salmo POWER STICK BOAT 210 (2394-210) | 1 512 грн. |
Вудилище човнове Salmo Power Stick Boat 210 (2394-210) | 1 512 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →