Катушка Salmo Sniper Baitfeeder 4 3030BR
Видео 4 |
Salmo Sniper Baitfeeder 4 3030BR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper Baitfeeder 4 3030BR
Все цены 8 →Котушка карпова Salmo Sniper Baitfeeder 4 (3030BR) | 735 грн. |
Катушка Salmo Sniper Baitfeeder 4 3030BR | 735 грн. |
Котушка Salmo Sniper Baitfeeder 4 30BR (3030BR) | 735 грн. |
Котушка Salmo Sniper BAITFEEDER 4 (340g/ 5,2:1/ 3+1) 30BR (3030BR) | 980 грн. |
Котушка Salmo Sniper Baitfeeder 4 5.2:1 (3030BR) | 980 грн. |
eще 3 предложения
Катушка куплена как универсальная для фидера и для карпового удилища, размер 5000 с бейтраннером для этого как раз подходит. В комплекте две шпули, что позволяет удобно наматывать подмотку под основную леску или шнур, на вторую шпулю можно намотать что-то другое и всегда иметь при себе. Основной фрикцион и фрикцион бейтраннера настраивается не очень плавно и точно: сначала очень лёгкий спуск лески, а потом резкий переход в тугой промежуток. Мгновенный стопор обратного хода работает чётко, бейтраннер отключается чётко, но при этом во всей катушке имеются небольшие люфты и на ручке, и на шпуле, и на фрикционе. Шпуля конусная для дальних забросов, намотка равномерная, но всё же петли скидывает и путает леску, если намотать почти под борт. две шпули, бейтраннер, цена люфты, не плавный фрикцион. Владимир И: пользуюсь Salmo Sniper Baitfeeder 4 3050BR несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →