Удилище Salmo Sniper Bolongese Medium M 5303-300 (5303-300)
Salmo Sniper Bolongese Medium M 5303-300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper Bolongese Medium M 5303-300
Все цены 8 →Вудлище болонське Salmo Snaiper Bolognese Medium 3 м 3-15 г (5303-300) | 630 грн. |
Поплавочне вудлище з кільцями Salmo Sniper BOLOGNESE MEDIUM M 3.00 (5303-3 | 630 грн. |
Вудилище Salmo Sniper Bolognese Medium M 3m 3-15g (5303-300) | 630 грн. |
Телескопічне вудлище Salmo Sniper Bolognese Medium M 300 (5303-300) | 840 грн. |
Вудилище поплавати. Sniper Bolognese Medium M 300 (5303-300) | 840 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →