Удилище Salmo Sniper Pole Medium M 5304-400 (5304-400)
Salmo Sniper Pole Medium M 5304-400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper Pole Medium M 5304-400
Все цены 7 →Вудлище махове Salmo Sniper Pole Medium 4 м 5-20 г (5304-400) | 483 грн. |
Вудилище Salmo Sniper Pole Medium M 4m 5-20g (5304-400) | 483 грн. |
Телескопічне вудлище Salmo Sniper Pole Medium M 400 (5304-400) | 644 грн. |
Вудка Salmo Sniper Pole Medium M 400 (5304-400) | 644 грн. |
Вудлище Salmo Sniper Pole Medium 4 м (5304-400) | 483 грн. |
Вудилище махове Salmo Sniper Pole Medium M 400 (5304-400) | 644 грн. |
Вудлище Salmo Sniper Pole Medium M 400 (5304-400) | 483 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →