Катушка Salmo Taifun Two Way Multiplier M1011
Salmo Taifun Two Way Multiplier M1011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Taifun Two Way Multiplier M1011
Котушка мультиплікаторна Salmo Taifun Two Way Multiplier (M1011) | 280 грн. |
Котушка мультиплікаторна Salmo Taifun TWO WAY MULTIPLIER M1011 | 280 грн. |
Котушка Salmo Taifun Two Way Multiplier (M1011) | 280 грн. |
Котушка мультиплікаторна Taifun Two Way Multiplier (M1011) | 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →