USB-флешка Samsung BAR Plus 128 ГБ
Видео 16Фото 15 |
Samsung BAR Plus 128Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung BAR Plus 128 ГБ
Все цены 43 →USB-флешка Samsung 128GB Bar Plus Usb 3.1 Black (MUF-128BE4/APC) | 1 093 грн. |
USB-флешка Samsung 128GB Bar Plus Usb 3.1 Black (MUF-128BE4/APC) | 1 083 грн. |
SAMSUNG Bar Plus 128 Gb USB 3.1 Silver (MUF-128BE3/APC) | 1 089 грн. |
Samsung Bar Plus 128GB USB 3.1 (MUF-128BE3/APC) Champagne Silver | 1 024 грн. |
Флешка Samsung 128 GB Bar Plus Titan Gray MUF-128BE4/APC | 830 грн. |
Отзывы 13 | 0 3 2 8 |
Надійна, металева флешка від іменитого бренду Samsung, красивий дизайн, 2 кольори на вибір є можливість прикріпити ремінець та повісити на ключі і т.д. маленька, компакта, важите лише 14 грамів, гарантія аж 5 років, загалом чудова флешка, ще не разу не підводила Металевий корпус
швидкість читання вага вушко для ремінця гарантія ціна Ціна
не має на корпусі флешки світлодіода |
Чудовий накопичувач за свою ціну, гарно підходить для Live-USB. Не дуже підходить якщо ви використовуєте його для частої передачі великих файлів. Не підтримує TRIM, тому систему на нього встановлювати не варто. Контролер дозволяє переключити накопичувач в режим представлення HDD/SSD, що може бути корисним при роботі з системами Windows до 10.
Корпус досить надійний і зручний, але комусь може бути малим. Відсутність ковпачка є і плюсом (ви його ніколи не забудете) і мінусом (бруд з кишень потраплятиме у роз'єм). Раджу брати срібну версію, так як темна дряпається в районі порта і дуже втрачає вигляд. Особисто у мене за роки використання трохи погнувся метал в районі порта, але це через постійне носіння у кишені. Висока швидкість читання (~400Мб для версії 128Гб), суцільнометалевий корпус Низька швидкість запису (до 60Мб, цілком очікувано) Володимир: пользуюсь Samsung BAR Plus 128Gb более года |
Заказывал флэшку на 128 ГБ. Скорость записи и скорость чтения очень высокие (в среднем 75 Мб/сек, а чтение - 250 Мб/сек). Папка с объемом 10 ГБ записалась на флэшку приблизительно за 2 мин. Сильно удивился увидев размер флэшки, как по-моему, флэшка очень маленькая и компактная. Немного греется при записи больших файлов. Единственное "но", так это то, что возникла проблема с воспроизведения 4К фильма на телевизоре: для того, чтобы телевизор "увидел" флэшку, ее нужно отформатировать на телевизоре. Отформатировав ее на телевизоре, файловая система exFAT меняется на FAT32. Проблема в том, что максимальный объем файла в этой системе - 4 ГБ, а 4К фильм, в моем случае, весит 48 ГБ. Я искал решение проблемы в интернете, но не нашел, пришлось думать самому. Недолго думая, я решил поменять файловую систему на NTFS (ее можно поменять отформатировав флэшку на ПК), огромные файлы без всяких проблем записываются на флэшку, телевизор ее отлично распознает. Компактная, быстрая, отличный дизайн, большой объем памяти. Мне не понравилось то что телевизор не распознает флэшку с файловой системой exFAT, но все же проблема решаема, больше недостатков не вижу. Георгий: пользуюсь Samsung BAR Plus 128Gb менее месяца |
Чего только нет в широком ассортименте продукции южнокорейского техногиганта Samsung. Расширяя сферы влияния в линейке устройств памяти, компания «выкатила» на заре 2018 года USB-флешку с потрясной внешностью и весьма достойными характеристиками, обозначив модель именем BAR Plus.
Защита от невзгод
Накопитель облачен в надежные металлические латы с защитой от всяческих невзгод. Его корпус не боится ударов, погружений под воду (на глубину до 1 м в течение 72 часов), имеет стойкость к рентгеновскому излучению, а также способен похвастаться магнитоустойчивостью. Рабочий диапазон эксплуатационных температур флешки заявлен в пределах от 0 до 60 °С, а при отсутствии обмена данными она гарантированно сохраняет работоспособность при температурах от - 10 до 70 °С.
Скоростные показатели
Производитель уверяет, что скопировать с накопителя файл размером 3 ГБ можно всего лишь за 10 секунд. Путем нехитрых подсчетов удается выяснить, что скорость считывания данных при этом составляет 300 МБ/с. В версиях модели на 32 ГБ и 64 ГБ «максималка» ограничена отметкой в 200 МБ/с. Запись файлов на флешку традиционно осуществляется медленнее.
Уверенность в силах
В ряде случаев при длительных интенсивных нагрузках возможен нагрев корпуса USB-накопителя. И, пожалуй, это единственный спорный момент во флешке. Расстраиваться по данному поводу уж точно не стоит, поскольку уверенность компании Samsung в надежности своего детища подкреплена предоставлением на продукт 5-годичного гарантийного срока.
Модификации Samsung BAR Plus
Цены на Samsung BAR Plus |
---|---|---|---|---|
Samsung BAR Plus 64 ГБ | от 594 грн. | 41 предложение | ||
Samsung BAR Plus 128 ГБ | от 830 грн. | 43 предложения | ||
Samsung BAR Plus 256 ГБ | от 1 460 грн. | 55 предложений |