Оперативная память Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73DB0-CK0
Samsung M378B1G73DB0-CK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73DB0-CK0
Все цены 12 →Модуль пам`ятi DDR3 8GB/1600 Samsung (M378B1G73DB0-CK0) M378B1G73DB0-CK0 | 733 грн. |
Samsung 8 GB DDR3 1600 MHz (M378B1G73DB0-CK0) m378b1g73db0-ck0 | 672 грн. |
Пам'ять DIMM DDR3 8 Гб 1600 МГц CL 11 Samsung (M378B1G73DB0-CK0) | 656 грн. |
Модуль пам`ятi DDR3 8GB/1600 Samsung (M378B1G73DB0-CK0) | 776 грн. |
Samsung 8 GB DDR3 1600 MHz (M378B1G73DB0-CK0) M378B1G73DB0-CK0 | 729 грн. |
eще 7 предложений
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Модификации Samsung DDR3 1x8Gb
Цены на Samsung DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73DB0-CK0 | от 600 грн. | 13 предложений | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73QH0-CK0 | от 550 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73EB0-CK0 | от 600 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73EB0-YK0 | от 600 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73BH0-CK0 | от 721 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M393B1G70EB0-YK0 | от 1 299 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →