Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73EB0-YK0
Samsung M471B1G73EB0-YK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73EB0-YK0
Все цены 11 →Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Samsung (M471B1G73EB0- | 674 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Samsung (M47 | 793 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Samsung (M471B1G73EB | 793 грн. |
Модуль памяти SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Samsung (M471B1G73EB0-YK0) | 743 грн. |
Samsung M471B1G73EB0-YK0 | 846 грн. |
eще 6 предложений
24 марта 2021, 15:04
Подойдёт ли эта оперативная память к ноутбуку Acer Aspire ES1-532G? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Модификации Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73BH0-CH9 | от 600 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73EB0-YK0 | от 550 грн. | 11 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73DB0-YK0D0 | от 525 грн. | 11 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73BH0-YK0 | от 690 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73QH0-YK0 | от 550 грн. | 17 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73BH0-CK0 | от 675 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →