Чехол Samsung Dual Layer Cover for Galaxy J4
Samsung Dual Layer Cover for Galaxy J4
Цвет
Тип
защитный чехол Совместимость
Galaxy J4 Материал
силикон с пластиком Задняя крышка
матовая Внешние габариты
154x81.4x7.8 мм Вес
33 г Дата добавления на E-Katalog
июль 2019 Маркировка производителя
EF-PJ400CBEGRU
EF-PJ400CFEGRU
EF-PJ400
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Samsung Dual Layer Cover Black J400 (EF-PJ400CBEGRU) DualLayerCoverBlackJ4 Тип/Накладка|Су місність з моделлю смартфону/Samsu ng Galaxy J4 2018|Колір виробника/Чорни й|Бренд/Samsung |Гарантійний термін/Ні... еще |Застібка/Без застібки|Матері ал/Термопластич ний поліуретан|Краї на виробництва/Кит ай
Официальный партнер Samsung
COMFY.ua (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
199 грн.
Чехол-накладка Samsung Dual Layer Cover J4 2018 (EF-PJ400CBEGRU) Black Гос Застежка: Нет,Особенности чехла: Противоударный,Форм-фактор: Панель,Материал: Полиуретан,Совместимость: Samsung Galaxy J4 2018 (J400)
Mobileplanet.ua С нами 6 лет (Одесса)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
499 грн.
Чохол Samsung J4 (J400) EF-PJ400CFEGRU Dual Layer Cover Gold EF-PJ400CFEGR Чохол Samsung J4 (J400) EF-PJ400CFEGRU Dual Layer Cover Gold
Официальный партнер Samsung
Nimpha.ua (Черновцы)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
Samsung Samsung EF-PJ400CFEGRU Чохол Dual Layer Cover J4 2018 EF-PJ400CFEG Официальный партнер Samsung
Mta.ua (Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
229 грн.
Samsung Dual Layer Cover Gold J400 (EF-PJ400CFEGRU) DualLayerCoverGoldJ400 Тип/Накладка|Су місність з моделлю смартфону/Samsu ng Galaxy J4 2018|Колір виробника/Золот истий|Бренд/Sam sung|Гарантійни й термі... еще н/Ні|Застібка/Б ез застібки|Матері ал/Термопластич ний поліуретан|Краї на виробництва/Кит ай
Официальный партнер Samsung
COMFY.ua (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Чохол Samsung J4 (J400) EF-PJ400CBEGRU Dual Layer Cover Black EF-PJ400CBEG Чохол Samsung J4 (J400) EF-PJ400CBEGRU Dual Layer Cover Black
Официальный партнер Samsung
Nimpha.ua (Черновцы)
Пожаловаться
Samsung Samsung EEF-PJ400CBEGRU EF-PJ400CBEGRU Официальный партнер Samsung
Mta.ua (Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
Динамика цен на Samsung Dual Layer Cover for Galaxy J4