Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW50R4071BB (DW50R4071BB/EO)
Фото 9 |
Samsung DW50R4071BB
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:10
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:6 шт
Расход воды:10 л
Уровень шума:44 дБ
Ширина:45 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DW50R4071BB
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DW50R4071BB
Все цены 9 →Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW50R4071BB | 18 527 грн. |
SAMSUNG DW50R4071BB | 17 138 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Samsung DW50R4071BB | 18 545 грн. |
Вбудована посудомийна машина Samsung DW50R4071BB | 18 233 грн. |
Вбудована посудомийна машина Samsung DW50R4071BB (DW50R4071BB/EO) | 17 968 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →